Победитель определён

В конце 2018 года мы объявили конкурс, в котором участвовали те жители Сорокинского района, кто оформил подписку на газету "Знамя труда" на первое полугодие 2019 года.

Спешим вас уведомить, что победитель определён. На следующей неделе мы вручим главный приз - цифровую приставку - нашему ПОБЕДИТЕЛЮ. Кто им стал - узнаете совсем скоро. Интрига сохраняется.

Ну а пока, возвращаясь к теме подписки, обращаем ваше внимание на то, что в области с 1 февраля по 31 марта во всех почтовых отделениях  проходит досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года, в том числе и на районную газету "Знамя труда".

В этот период оформить подписку можно по ценам первого полугодия 2019 года.

В течение двух месяцев все желающие могут оформить подписку на газеты и журналы, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании. На сайте podpiska.pochta.ru можно выписать издания не только для себя, но и для родных и друзей в других регионах России.

На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых, сообщает главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Тюменской области Филиал ФГУП "Почта России" Татьяна Пономарева.

Елена КОРОЛЮК, директор АНО "ИИЦ "Знамя труда"