В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ №4 НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

Сегодня директор Департамента здравоохранения Тюменской области Инна Борисовна Куликова представила коллективу областной больницы №4 (г.Ишим) нового главного врача. На эту должность назначен Афанасьев Вячеслав Леонидович.

Родился 27 сентября 1975 года в Голышмановском районе. По специальности Вячеслав Леонидович врач-хирург. Трудовую деятельность после окончания Тюменского медицинского института и клинической ординатуры начинал в городской больнице г.Ишима.

Проработал хирургом 10 лет, после этого был период работы в с.Сладково, где заведовал хирургическим отделением и исполнял обязанности заместителя главного врача по медицинской части. Последние почти восемь лет Вячеслав Леонидович возглавлял областную больницу № 9 (с.Вагай).         

-Я понимаю, что руководство доверило мне довольно непростой фронт работы-это самая большая по численности и территории больница области, -сказал в приветственном слове Вячеслав Леонидович. - Постараюсь это доверие оправдать. У меня есть свои подходы и принцины -не терплю бездельников и лгунов.

Ценю честность. Знаю, что в областной больнице №4 много хороших людей и профессионалов с большой буквы, кто достойно носит звание "врач". Надеюсь, что наша совместная работа позволит и дальше улучшать показатели учреждения, и мы вместе сможем реализовывать поставленные Департаментом и Правительством перед нами задачи по сохранению здоровья и жизни населения юга Тюменской области.

                                    

    Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г.Ишим)