Весенний сюрприз

Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни.

Замечательно, что международный женский день совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они еще раз могут порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

В Городищенском СК в этот прекрасный весенний денек прошла концертная программа "Весенний сюрприз". Все добрые слова, пожелания и  песни посвящались в этот праздничный день  таким разным и таинственным – прекрасным женщинам.

Особая атмосфера, царившая за кулисами  и приподнятое настроение, все это передалось зрителям. Зрители подпевали песни, притопывали в такт мелодиям и, конечно, громко аплодировали.

Песни, прозвучавшие в исполнении звездочек Пинигинского СДК и Городищенского СК, подарили заряд положительной энергии и прекрасного настроения. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.