Спорт во благо

26 марта 2019 года на территории СЦ «Сибирь» прошел товарищеский турнир «Спорт во благо», в котором приняли участие команды из Сорокинского и Абатского районов.

Первыми на футбольное поле вышли команды "Сибирь 06-07" и "Импульс 06-07". Матч проходил зрелищно, задорно. Каждая команда могла отличиться не по одному разу. Но все же преимуществом владела домашняя команда, они же и открыли счет в матче. После забитого мяча соперник имел несколько хороших шансов для ответного гола, но сдержав натиск гостей, "Сибирь" забила еще дважды и довела матч до победы со счетом 3:0. 

Затем на площадку вышли команды "Импульс 07-08" и "Сибирь 08-09". Не смотря на то, что у команды хозяев были игроки на год младше, на качестве игры это несколько не сказалось. Игра была равна, обе команды стремились победить, создавали хорошие шансы для взятия ворот соперника. Первый гол забили гости, но хозяева не опустили руки и продолжали играть в свою игру, и в скором времени радоваться предстояло уже хозяевам, они забили ответный гол. Этот мяч придал уверенности ребятам и на радостном порыве забили еще один гол в ворота гостевой команды.

Как итог 2:1 победа хозяев. Команды были награждены грамотами. Особую благодарность хочется выразить командам Абатского района. Все ребята большие молодцы.Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать работать в выбранном направлении.

 

Ответный визит в с. Абатское планируется на апрель. Болельщикам большое спасибо за поддержку.

Артём ФИСУНОВ