ВЫ ЗАБЫЛИ ПОДПИСАТЬСЯ

Закончился квартал, и мы обнаружили, что подписной тираж на газету «Знамя труда» несколько уменьшился. В чём причина, задаёмся вопросом мы и понимаем (это подтверждается многолетней практикой), что кто-то из вас, оформив подписку на три месяца, забыл её продлить.

Коллектив журналистов напоминает сорокинцам, что те граждане, кто не обнаружил у себя в почтовом ящике "районки", должны поспешить в почтовые отделения или обратиться к своим почтальонам для того, чтобы продолжить дружбу с нами с нового месяца текущего года.

Но если вам хочется получать "Знамя труда" уже со следующего дня, вам нужно обратиться в редакцию газеты и оформить подписку по выгодной для вас цене – 450 рублей на шесть месяцев, 225 рублей – на три месяца. После этого в день выхода газеты (среда и суббота) её доставят вам на дом по указанному адресу.

СПЕШИТЕ оформить подписку на "Знамя труда", иначе вы рискуете остаться на обочине жизни в информационной изоляции от общества. Мы обязательно расскажем вам о событиях, происходящих в области и районе, об интересных людях земли сорокинской, о ваших детях и внуках, о трудовых буднях, постараемся разобраться в ваших проблемах, призвав к ответу нужных специалистов.

                                          Елена КОРОЛЮК.

                               Директор АНО "ИИЦ "Знамя труда"