Организации Сорокинского района получили награды конкурса "Золотая опора"

29 апреля 2019 года в администрации Сорокинского района состоялась церемония награждения победителей ежегодного регионального конкурса «Золотая опора».

Самым дисциплинированным и ответственным предприятиям – потребителям электроэнергии представители АО "Газпром энергосбыт Тюмень" вручили награды.

Энергетики ежегодно публично благодарят потребителей электроэнергии – юридических лиц - за вклад в надежное и бесперебойное энергоснабжение, своевременные расчеты с поставщиком ресурса и разумное расходование электроэнергии. Чтобы попасть в число победителей, предприятиям необходимо не только строго соблюдать платежную дисциплину, но и вести активную работу по сбережению энергоресурсов в своей организации и пользоваться интерактивными сервисами удаленной работы при взаимодействии с поставщиком энергоресурса.

Главный приз конкурса – статуэтку "Золотая опора" – по итогам работы в 2018 году завоевали три предприятия нашего района: МАОУ Сорокинская СОШ №3, Сорокинские коммунальные системы и ООО "Нива". Их руководителям вручены награды.

Приветствуя победителей конкурса "Золотая опора", глава муниципалитета А.Н. Агеев подчеркнул: "Приятно отметить, что сразу три организации, осуществляющие деятельность на территории района, удостоены награды за добросовестное отношение к исполнению взятых на себя договорных обязательств. Особенно хочется отметить предприятия за ответственный подход к расходованию энергоресурсов - это то, что мы можем сделать сегодня, чтобы сохранить окружающую среду для будущих поколений", - отметил Александр Николаевич.

Елена КОРОЛЮК.

Фото Надежды ГУГЕЛЬ.