День защиты детей в Пинигинском СДК

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем СДК. Ребята путешествовали с феей, которая встретила их у входа в ДК по разным станциям. На станции "Сказочная" Баба- яга провела для детей различные игры и конкурсы сказочной и экологической тематики. Затем по мановению волшебной палочки ребята очутились на станции "Задорная" где Веселушка пела с ними детские песни, играла в весёлые игры и эстафеты и подарила детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисование  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой "Счастливое детство"

В этот день каждый ребёнок ушёл домой со сладким призом, который подарил нам постоянный спонсор Павлова О.В и за это ей огромное спасибо от лица коллектива Пинигинского СДК и конечно довольных ребят. Закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Культорганизатор Казанцева Н.В