Пополнили коллекцию трофеев

Воспитанники Сорокинского футбола завоевали бронзу в финале областного этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч".

Право сыграть на областном отборе Всероссийских соревнований команда Сорокинской ДЮСШ "Сибирь" 1994-95г.р. получила на отборочном турнире с участием сверстников из Ишимского, Голышмановского, Сладковского, Абатского, Казанского районов.

В г.Тюмени 8-9 июня, Сорокинские футболисты в борьбе с командами из г.Тюмени, г.Тоболска, г.Заводовуковска, и Тюменского района смогли выиграть две игры и войти в число призеров.

Борьба за первое место развернулась между двумя коллективами. Команды ДЮСШ (Тюменский район) и "Стратегия" (Тобольск) одержали победы над своими соперниками. В личном противостоянии победителя определить не удалось - 0:0. И только лишь по дополнительным показателям, а именно по разнице мячей, первую строчку в турнирной таблице завоевали ребята из Тюменского района!

III этап Всероссийских соревнований будет проходить с 6 по 15 сентября 2019 года в Волгограде.