ЕСТЬ ИДЕЯ – ПОДЕЛИТЕСЬ!

Чтобы сделать своё село красивым, благоустроенным и оригинальным - в него нужно вложить не только много сил, но и душу, иметь богатую фантазию. Именно этому можно позавидовать сорокинцам, кто при благоустройстве своих территорий не только наводит элементарный порядок, но и придаёт эстетичный вид своим идеям.

Обсуждая в очередной раз проблему наведения порядка, депутаты Думы говорили о том, что у всякого благоустройства должна быть идея, креативность решает многое. Благоустройство территории представляет собой комплекс мероприятий, задача которых — улучшение эстетического, санитарного и экологического состояния участка. Главная цель благоустройства - создание комфортных условий для повседневной жизни и отдыха жителей и гостей района.

Именно поэтому сегодня принято решение обратиться к жителям района с просьбой поделиться своими идеями, как сделать наше село красивым и удобным!

Для этого нужно ответить на несколько вопросов:

1. Какое посещаемое место в районном центре нужно благоустроить?

2. Какое популярное молодежное пространство нуждается в благоустройстве?

3. Какое место вы считаете главной достопримечательностью?

4. Какой социальный объект в селе нужно обновить?

Если у вас есть собственный проект благоустройства нашего села, поделитесь с нами. Мы принимаем ваши предложения в комментариях.

Елена КОРОЛЮК.