Жить здоровым – здорово!

В культурной и спортивной жизни села Осиновки 23 июня произошло замечательное событие. В сельской библиотеке, состоялось совместное спортивно-массовое мероприятие «Жить здоровым - здорово!», организаторами которого стали сельская библиотека и сельский спортивный зал.

Представители старшего поколения начали мероприятие, вспоминая пословицы и поговорки под руководством библиотекаря Л.В. Кузьменко. Затем она же провела с гостями забавную спортивную разминку, плавно перешедшую в эстафету "Весёлые старты". Здесь участникам предстояло соревноваться в ловкости , точности и упорстве.

Праздник здоровья продолжили спортивные соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. В меткости глаз и твёрдости рук места распределились следующим образом: в соревнованиях по дартсу – 1 место - Барсукова Ольга, 2 место – Дятлова Вера, 3 место – Лариошкина Надежда; в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки – 1 место – Выступов Игорь, 2 место – Кузьменко Лариса, 3 место – Барсукова Ольга.

Завершилось событие, как и полагается празднику, беседой за чашкой горячего чая. В такой, располагающей к отдыху, обстановке участники культурно-спортивных действий получили заслуженные грамоты и призы, а так же, заряд положительных эмоций.

           

Инструктор-методист АФК ДЮСШ "Сибирь" - Лариса Гришаева

Фото Ларисы Кузьменко