ГАЗЕТ МНОГО, РАЙОННАЯ — ОДНА

ЗАВЕРШИЛАСЬ подписная кампания на 2-е полугодие текущего года и редакция газеты, как всегда, по традиции подводит её итоги. Каждая подписная кампания для нас – непростое испытание. Несмотря на то, что каждый сотрудник редакции в это время вовлечен в этот процесс, все же окончательные его результаты мы ждем с трепетом и волнением.

И они таковы: на 1 июля 2019 года тираж "Знамя труда" составил 1207 экземпляров. Сорокинцы выписывали районку и на почте, и в редакции газеты.

По словам С.А. Карпенко, начальника производственного участка Почты России в с. Б.Сорокино, хорошо поработали в период подписной кампании почтальоны райцентра Л.А. Абросимова, Н.В. Данилова, А.В. Мазурикова (почтальон ОПС с.Готопутово), Л.И. Косовец (начальник ОПС Знаменщиково), В.Н. Михайлова (начальник ОПС Нижнепинигино). Мы благодарим большой коллектив почты нашего района за сотрудничество и выражаем надежду, что наша дружба сохранится на долгие годы. Для нас, газетчиков, одним из важных моментов в работе является тираж издания, который мы надеемся сохранить. А пока спасибо тем, кто был, остался вместе с нами, кто влился в большую семью наших читателей – будем творить вместе! Выражаем огромную благодарность всем читателям, ждем ваших писем, предложений, вопросов, материалов о самом интересном и актуальном.

Очередная подписная кампании позади. Как показывает практика многих лет, многие сорокинцы попросту позабыли продлить подписку на районную газету. Именно для таких мы предусмотрели запасной вариант. Весь июль газету "Знамя труда" вы можете приобрести в розницу, обратившись в редакцию газеты лично или по телефонам: 2-27-30, 2-23-30. Время есть, призываем вас его не терять! Несмотря на обилие всевозможных печатных изданий, интернет-ресурсов, районная газета одна — самая родная, самая понятная и узнаваемая. Она "своя", она — ваша! А тем, кто уже подписался на "Знамя труда", от имени всего коллектива говорю большое спасибо за то, что вы есть, наши верные и дорогие читатели, за то, что вы уже не один десяток лет шагаете бок о бок с нами!

Как и обещали, одному из наших подписчиков в ближайшее время мы вручим ПРИЗ! Традиция продолжается.

Елена КОРОЛЮК, директор АНО "ИИЦ "Знамя труда"