НАКОНЕЦ – ТО НАСТУПИЛО ЛЕТО…

В рамках организации летнего отдыха несовершеннолетних в июле 2019 г. на территории Готопутовского сельского поселения (д.Бунькова) специалистами КЦСОН Сорокинского района организована опорная площадка.

Наконец – то наступило лето, с особым нетерпением которого ждали все школьники. Впереди интересный, увлекательный отдых. Чтобы летний отдых был безопасным, наполненный играми, путешествиями, и чтобы наши дети в итоге поправили свое здоровье  - об этом должны позаботиться взрослые. 

Поэтому с 10  июля 2019 года еженедельно специалистами по социальной работе с несовершеннолетними проводятся развивающие, образовательные, воспитательные мероприятия. Кроме этого у ребят есть возможность ежедневно поскакать на батутах,  специально для летнего отдыха детей были приобретены новые спортивные принадлежности (мячи, теннисные ракетки, и многое другое). Таким образом, специалистами Центра  делается все, чтобы ребятишки провели лето в безопасном режиме, с пользой для себя и оставались довольны каждым днем.

Служба краткосрочной социальной реабилитации несовершеннолетних.