Культура

Книжная выставка открылась в ворсихинской библиотеке

Россия – самая большая страна в мире, Россия – великая военная держава, Россия – страна с великой историей. Узнать новое и интересное о России, её истории и современности, природе и людях вы можете на книжной выставке «Берега России», которая с 17 сентября представлена в Ворсихинской сельской библиотеке.

Далее

Красная Шапочка в гостях у ребят

День знаний - это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, библиотеки не остаются в стороне.

Далее

На солнечной поляне

8 июля для детей летней досуговой площадки при СДК, в рамках проекта «Земля – наш общий дом» специалистами Знаменщиковской библиотеки проведена экологическая игра «На солнечной полянке».

Далее

Сорокинцы, примите меры по предупреждению гриппа птиц

Уважаемые жители Сорокинского района информируем вас о выявлении возбудителя вируса гриппа птиц типа А из паталогического материала от трупов птиц (кудрявый пеликан), отобранных в оз. Тундрово Бердюжского района Тюменской области, а также в личном подсобном хозяйстве д. Жиряково Армизонского района среди поголовья домашней птицы. Вместе с тем, в ЛПХ с. Ильинка Казанского района установлено подозрение на грипп птиц.

Далее