Здоровье

Автопоезд здоровья работает в Сорокинском районе

В составе этого медицинского «каравана» - мобильные комплексы: флюорограф, маммограф, стоматологический кабинет, Центр здоровья и передвижной фельдшерско-акушерский пункт. Эти мобильные учреждения позволят вам пройти основные медицинские обследования прямо в своем родном районе.

Далее

2 500 БЕГУНОВ ПРЕОДОЛЕЮТ ДИСТАНЦИИ НА ВЕСЕННЕМ ФЕСТИВАЛЕ БЕГА В ТЮМЕНИ

19 мая пройдет главное спортивное событие весны в Тюменской области — Фестиваль бега «Стальной характер». Забеги на разные дистанции состоятся в рамках Всероссийского полумарафона «Забег.РФ».

Далее

Основные факторы, способствующие укреплению здоровья организма и сердечно-сосудистой системы

Здоровье организма и сердечно-сосудистой системы играет важную роль в общем благополучии человека. Существует множество факторов, которые могут положительно влиять на здоровье и помогать предотвращать серьезные заболевания, а также повышать качество жизни.

Далее

О вреде кальяна – мнение врача

Многие любители кальяна считают, что это безопасная забава. Хотя уже доказано, что вредное воздействие кальяна на организм ничуть не меньше, чем от курения сигарет.

Далее

В баню за здоровьем

Баня – это не только место для омовения, но и место, где можно расслабиться и насладиться общением с друзьями или семьей. Однако многие люди не знают о возможных опасностях, связанных с употреблением алкоголя в бане. Высокие температуры и употребление алкоголя могут привести к серьезным последствиям для здоровья.

Далее