Политика

Антитеррористические учения проведут на железнодорожном вокзале Тюмени 23 июня

Оперативный штаб в Тюменской области проведет антитеррористические учения с практическим развертыванием сил и средств на территории железнодорожного вокзала города Тюмени и его окружении. 💬 …

Далее

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР МООР ОБСУДИЛ С ЖЕНАМИ МОБИЛИЗОВАННЫХ ЗАВОДОУКОВЦЕВ, КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА СЕМЬЯМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В городе работает социальная гостиная, где можно получить поддержку по разным вопросам. Жена мобилизованного жителя Заводоуковского городского округа Юлия: "Специалисты достаточно плотно работают с …

Далее

"ГОРЬКИЕ УРОКИ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ В ПЕСНЯХ".

В преддверии дня Великой Победы мы знаем и верим, что поколение нынешних школьников нельзя назвать потерянным, т.е. поколением, которое потеряли мы - большие и взрослые. Дети очень нуждаются в …

Далее

Отделение Социального фонда по Тюменской области с начала года оплатило услуги по родовым сертификатам для более 13 тысяч женщин и 3,9 тысяч новорожденных

Отделение Социального фонда по Тюменской области с начала года оплатило услуги по родовым сертификатам для более 13 тысяч женщин и 3,9 тысяч новорожденных В Тюменской области объем перечисленных в …

Далее

Жителю Абатского района рассказали, как оформить земельный участок после сообщения на портале "Госуслуги. Решаем вместе"

В результате работы Администрации Абатского муниципального района жителю предоставили информацию о сформированных земельных участках для сельскохозяйственного назначения. Сообщение с вопросом об …

Далее

Фестиваль — это радость побед!

2 апреля в г. Ялуторовск состоялся областной открытый фестиваль народного творчества имени С.И. Мамонтова. Вокальная группа «Новое поколение» из Сорокинского центра детского творчества …

Далее

Жители Тюменской области участвуют в интернет-конкурсе видеороликов #Лучшийнаставник72

Каждого человека с самого начала жизни сопровождают наставники. Когда мы появляемся на свет, родители окружают нас заботой, защищают, оберегают, помогают сделать первые шаги, учат первым словам... В …

Далее

Верните 13% стоимости детской доли в жилье

При покупке жилья можно получить имущественный вычет в сумме расходов, но не более 2 000 000 ₽ на человека. Одно из условий вычета - право собственности на квартиру или дом. То есть вычет получает …

Далее

Сегодня, 13 апреля, в Тюмень прибудет ️премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Сегодня, 13 апреля, в Тюмень прибудет ️премьер-министр РФ Михаил Мишустин В ходе поездки в регион Председатель Правительства побывает в Физико-математической школе, осмотрит промышленное предприятие …

Далее

Владимир Якушев: "Ситуация с лесными пожарами требует постоянного контроля"

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами Уральского федерального округа.Одной из тем стала ситуация с лесными пожарами …

Далее