Радио Сорокино

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей " Маршруты лета" – это маленькая жизнь

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей " Маршруты лета" - это маленькая жизнь. Жизнь, в которой созданы условия для сохранения и улучшения здоровья школьников. 12 июля девочки из отряда …

Далее

Семья - основа основ

Со времён сотворения мира каждый человек ищет свою вторую половинку, чтобы пройти с ней свой жизненный путь. Не всегда и не у всех это получается. Есть в Сорокинском районе чета, о которой можно сказать "Эта семья - пример для многих". Сегодня наш рассказ о дружной семье Дмитрия и Натальи Подлипаевых, которую по праву можно назвать крепкой, надежной, верной и дружной. Дружба юноши и девушки началась со школьной скамьи. Как говорят, чувства возникли внезапно - любовь с первого взгляда.

Далее

Работаем на результат

Посевная для сельских тружеников - очень напряженное время. От качества в срок выполненных работ зависит не только будущий урожай, но и благополучие следующего года. Весна, говорят селяне, год …

Далее

Время первых заработков наступило!

Трудоустройство подростков на период летних каникул стало традицией для многих. Ещё наши родители не теряли времени летом и пытались заработать первую копеечку самостоятельно. В сельской местности работы хватало всегда, а вот рук - нет.

Далее

В летний период взрослые должны уделять особое внимание безопасности детей.

Дети все больше времени проводят во дворе, в саду с родителями, выезжают на отдых в лес и на водоемы. Летом дети более активные и подвижные, любознательные, чтобы не случилось беды, нужно чаще …

Далее

В помощь гражданам района

В Комплексном центре социального обслуживания населения Сорокинского района предоставляется услуга, как безвозмездное предоставление во временное пользование технических средств реабилитации (на срок …

Далее

Весенний лёд опасен

В весенний период лёд начинает таять и становится непрочным. Скреплённый ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём быстро нагреваясь.

Далее

Примите участие в конкурсе

Фонд культурных инициатив, который занялся выдачей президентских грантов на проекты в сфере искусства и творчества, был создан в России.

Далее