Безопасность

Оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание! Встречная полоса!"

28 марта 2024 года сотрудники Госавтоинспекции на федеральной автодороге «Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск» проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание! Встречная полоса!»

Далее

Пора переобуваться?

С каждым весенним днём всё теплее, и автомобилисты уже готовятся переходить с зимних шин на летние. Но можно ли не «переобувать» машину, по крайней мере в ближайшие дни?

Далее

Паводок: что ожидается

Уровень воды на большинстве рек Тюменской области весной ожидают на уровне средних многолетних значений

Далее

В Тюменской области автоинспекторами по ориентировке задержан мужчина, исполнявший роль курьера в мошеннической схеме "Ваш родственник попал в ДТП"

В Тюменской области сотрудникам МО МВД России «Тобольский» от коллег из Челябинской области поступила ориентировка с информацией о том, что в городе на автомобиле может передвигаться мужчина, подозреваемый в исполнении роли курьера в мошеннической схеме «Ваш родственник попал в ДТП».

Далее

В Тюменской области полицейские задержали очередного курьера, подозреваемого в перевозке N-метилэфедрона

В Тюменской области на 40 километре федеральной трассы Тюмень-Омск сотрудники Госавтоинспекции около пяти часов утра остановили автомобиль «Опель Астра», под управлением 41-летнего гражданина одной из бывших советских республик.

Далее