Общество

Время первых пришло

Продолжаем прием заявок на профильные смены «Время первых», которые скоро пройдут в загородных лагерях Тюменской области.

Далее

Жены участников СВО пробуют себя в разных спортивных направлениях

В рамках проекта «Молодой Гвардии» - «Наша Опора», нацеленного на поддержку семей участников специальной военной операции, жены военнослужащих получили возможность попробовать себя в различных видах спорта и досуговых активностях.

Далее

Межвузовский кампус повысит конкурентоспособность Тюменской области в борьбе за кадры

Межвузовский кампус сможет повысить в борьбе за кадры конкурентоспособность Тюменской области. Об этом заявил директор регионального департамента экономики Максим Скворцов на конференции "Тренды макроэкономического развития регионов России в 2024 году. Особенности Тюменского региона" в Тюмени 19 апреля.

Далее

Барабанный грохот и конвейер: как работает оборудование мусоросортировочного завода?

Как устроены мусоросортировочные заводы в Тюменской области? Работу этих предприятий можно смело сравнить с организмом, в котором гармонично отлажены операции и действия. Региональный оператор ТЭО запускает серию публикаций, в которых подробно расскажет о процессах, превращающих коммунальные отходы в полезные материалы.

Далее

Тюменский рапс отправился в Калининград

🌱Тюменский рапс отправился в Калининград Фитосанитарный мониторинг более 2100 тонн семян этой культуры провели специалисты регионального Управления Россельхознадзора. Стоит отметить, что из …

Далее

Мы вместе

У вас есть социально значимый проект, который вы успешно реализуете?

Далее