"Пусть свечи памяти горят..."

В рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, специалисты Дома культуры провели мероприятие и зажгли свечи у обелиска памяти погибшим воинам землякам.

Далее