Политика

Выборы: что нужно знать

Выборы Президента России пройдут 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Это будут первые трехдневные выборы российского лидера.

Далее

В марте россияне сделают свой выбор

Проголосовать на выборах Президента можно будет в любой из трех дней: 15, 16 или 17 марта. При этом совершенно неважно, как именно вы будете голосовать: на избирательном участке, дома или онлайн.

Далее

Продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента РФ

В Центральный избирательный штаб продолжают привозить первые подписи, собранные в регионах, в поддержку кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина. 6 января документы представят 25 субъектов РФ: Чеченская Республика, Адыгея, Калмыкия, Крым, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия-Алания.

Далее

Владимир Путин поддерживает решение молодых людей работать на благо страны в рабочих специальностях и создаёт новые возможности для их самореализации

Владимир Путин провёл встречу с победителями и наставниками чемпионата «Профессионалы». Финал чемпионата состоялся 24–28 ноября в Санкт-Петербурге по более чем пятидесяти профессиональным компетенциям для студентов колледжей и школьников. В числе участников были как россияне, так и представители других стран.

Далее

В. Путин: "Надо верить в великий русский, российский народ"

14 декабря Владимир Путин провел прямую линию и большую пресс-конференцию, на которой подвел итоги 2023 года. Разговор длился четыре часа и четыре минуты. За это время глава государства успел ответить на 67 вопросов.

Далее