Общество

Жёны участников специальной военной операции стали сильнее после обучения по самообороне

В рамках проекта «Молодой Гвардии» для жён участников специальной военной операции «Наша Опора», проходит серия мастер-классов, нацеленных на развитие личностных качеств и приобретение новых навыков. Среди прочих занятий особое внимание было уделено курсу по самообороне, который проводился в спортивных центрах: «Ring of Fire GYM»и спортивном клубе «Велес».

Далее

В Тюменской области наградили "Зелёными сертификатами" добросовестных перевозчиков отходов

177 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Тюменской области получили «Зелёные сертификаты» от регионального оператора по обращению с отходами по итогам 2023 года.

Далее

Мы вместе

Сегодня, 18 марта, в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

Далее

Присоединиться к акции

🌱 Жители Тюменской области смогут присоединиться к акции «Сад памяти» «Сад памяти» - международная акция, в рамках которой ежегодно высаживается 27 млн деревьев в память о …

Далее

Молочную продукцию экспортируют в Казахстан

🍶117 тонн молочной продукции тюменского производства экспортировали в Казахстан. Сразу 29 партий этих продуктов специалисты Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и …

Далее

За страну

Участник СВО Среда Иван из с.Б.Сорокино поспешил на свой участок в последний день голосования. - Мне как никому другому понятна причина, почему сегодня каждый из россиян должен отдать свой голос. Я …

Далее