Радио Сорокино

Радиопрограмма № 95 от 18.08.2023

Темы выпуска: - Корреспонденты побывали в Пинигинском сельском поселение, где встретилась с главой поселения Сергеем Рачёвым. Он рассказал нам о заботах и радостях пинигинцев. - Для жителей …

Далее

О мамах простыми словами

Воспитанники детского сада 1 вместе с воспитателем Айман Кабиденовной Куандыковой и библиотекарем районной библиотеки Анжеликой Мейер побывали с визитом на Радио - Сорокино, где рассказали о …

Далее

Настало время школьное. Задачи. Планы. Проблемы

В этом году в школах произойдет много изменений. Вводится историческое просвещение для первоклассников, разговоры о важном, еженедельная торжественная церемония поднятия флага, капремонт школ и …

Далее

Урожай обещает быть хорошим

Сорокинские аграрии вот-вот приступят к уборочной кампании. На будущий урожай есть хорошие прогнозы, об этом мы поговорили с начальником отдела сельского хозяйства Администрации Сорокинского района …

Далее

Разводов и смертей стало меньше

Столько свадеб, как начальники отделов загс, в своей жизни мало кто видит. Вот и Ирина Косовец, начальник отдела ЗАГС Администрации Сорокинского муниципального района, расписывает молодоженов уже …

Далее

Главное - вера в себя и свои силы

По службе я общаюсь с людьми многих профессий и разных должностей. Некоторые работают в найме и вполне счастливы, но есть и те, кто решился на самозанятость. Мне стало интересно, есть ли у таких …

Далее