Радио Сорокино

Школьный этап олимпиад завершился

Школьный этап всероссийской предметной олимпиады школьников состоялся в Тюменской области в том числе и в Сорокинском районе с 1 октября по 30 октября. Подробнее рассказывает ведущий специалист …

Далее

С 2020 года россиянам начали оформлять электронные трудовые книжки.

Вместо привычных серых книжечек теперь двоичный код на серверах Пенсионного фонда. Правда, светлое технологичное будущее - дело добровольное. Подробнее об этом рассказывает руководитель клиентской …

Далее

Призывники проходят медицинскую комиссию

1 октября началась осенняя призывная кампания на военную службу юношей в возрасте от 18 до 27 лет. Проведение медицинских коллегий и заседания призывных комиссий в Сорокинском районе состоялось 12 и …

Далее

Прививочная кампания продолжается

В Сорокинском районе продолжается прививочная кампания. - По словам Мадины Гагиевой, медицинской сестры прививочного кабинета районной поликлиники, жители района активно …

Далее

Готовы ли вы на добрые поступки?

Как часто в нашей суетной жизни, занятой полезными и бесполезными делами, мечтами, планами, мы с благодарностью совершаем добрые поступки?

Далее

Важно успеть перейти на карту "Мир"

Завершиться процесс перехода клиентов, получающих пенсии и иные социальные выплаты на банковские карты иностранных платежных систем (Visa, MasterCard), на карту национальной платежной системы …

Далее