Радио Сорокино

История Герды в продолжении

Каждый из нас может стать свидетелем факта жестокого обращения с животными: можно столкнуться с этим на улице или увидеть ролик в интернете.

Далее

С заботой о детях

Забота о семье и воспитании детей в школе всегда являлась одной из основных задач нашего государства. Особое внимание неизменно уделяется детям, лишившимся попечения родителей, детям-сиротам, детям из неблагополучных семей, детям, стоящим на внутришкольном учёте.

Далее

Понять своего ребёнка

Как понять, что ребёнок употребляет запрещённые вещества? На что стоит обратить внимание и как предотвратить такую ситуацию? Ответит инспектор по охране детства Валентина …

Далее

Автомобиль сгорает дотла за 5-6 минут

Чаще всего возгорание начинается в отсеке двигателя, реже - в салоне автомобиля, в единичных случаях - в элементах ходовой части. Чтобы такая случайность не настигла вас, стоит внимательно отнестись …

Далее

Для большинства российских пенсионеров с 1 января 2021 года увеличилась пенсия

Повышение коснулись ряда военных пенсионеров, получателей страховой пенсии, а также граждан, получающих социальную доплату до прожиточного минимума. Увеличение производятся в автоматическом режиме, …

Далее

Работники культуры подводят итоги

Подводя итоги деятельности учреждений культуры с полной уверенностью можно сказать, что в районе - это успешно действующая и постоянно развивающаяся отрасль. Нам есть, кем гордиться и что …

Далее

Не забывайте о безопасности

К Новому году сорокинцы традиционно украшают праздничную ёлку. Инспектор отделения надзорной деятельности по Сорокинскому и Викуловскому муниципальным районам Надежда Знаменщикова напоминает, что …

Далее

Награда вернулась в семью

2 декабря, накануне Дня неизвестного солдата, тюменские поисковики передали в семью красноармейца Буракова Емельяна Александровича медаль «За боевые заслуги», найденную на местах боев при …

Далее