Радио Сорокино

Размеры пенсий сорокинцев вырастут?

В последнее время в новостях часто мелькает информация о неких предстоящих изменениях пенсионного законодательства. В частности, ходят упорные слухи о том, что россиянам с 1 марта 2020 года повысят пенсии.

Далее

Подвигом славны мои земляки

Великая Отечественная война 1941 - 1945 годов - тяжелый период в истории России. Как ни прискорбно, современная молодежь почти ничего не знает о Великой Отечественной войне. Немногие из моих …

Далее

День Защитника Отечества!

16 февраля в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, ребята подготовительной группы «Теремок» д/с № 1 приняли участие в записи радиопередачи "Радио Сорокино", выпуск которой …

Далее

Быть мамой — это прекрасно!

Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голyбит И заботится о вас, Hе смыкая ночью глаз? - "Мама доpогая"… - "Все она, родная"…

Далее

Молодые предприниматели!

Путь молодого бизнесмена сложен, но увлекателен. Он требует колоссальных усилий и воли к победе. Кто они, молодые предприниматели России – безумные гении, баловни судьбы, зубрилы - отличники или заядлые трудяги? Опыт показывает, что добиться успеха в бизнесе до 35-40 лет может каждый. Однако в свое дело придется вложить душу: пройти непростой путь взлетов и падений, бессонных ночей и громадных долгов; преодолеть критику и конкуренцию; начать с нуля и достигнуть вершины. Несмотря на заверения скептиков о том, что в России сложно вести бизнес, ежегодно Всероссийская ассоциация молодых предпринимателей пополняется десятками новых участников. Сегодня у нас в студии собрались представители малого бизнеса Петриченко Анна, Барабанщиков Николай.

Далее

Всё про осенний призыв 2017: от сроков до нововведений

«Годен-не годен», «ограниченно-годен», - у cорокинских парней судьба решалась! Началась осенняя призывная кампания в вооруженные силы России - «Осень 2017 года». Мы побывали на призывном пункте сорокинского районного военного комиссариата.

Далее

Танцуют все!

Студия современного танца «АРТ-ДАНС» существует в Сорокинском районе уже 7 лет. Сегодня в школе танца занимается более 60 учеников. Студией руководит Елена Ружина. Образовался коллектив в 2010 году.

Далее

Единый день голосования

В единый день голосования, 10 сентября 2017 года, на территории Сорокинского сельского поселения прошли выборы депутата Думы Сорокинского сельского поселения по округу № 8.

Далее