Скоро каникулы: подводим итоги

Подошёл к концу учебный год, настало время подводить итоги.

В изостудии "Хранители радуги" занимались две группы, первого и третьего года обучения. За прошедший год ребята поучаствовали во многих очных и заочных, областных и всероссийских, а так же международных конкурсах.

Самыми активными были Бабушкина Анна, Медведева Мария, Ходзицкий Данила, Куандыков Дамир, Боровинская Анастасия, Жеребков Арсений и Гольцман Александра.  С 16 мая начала свою работу районная выставка, в которой приняли участие почти все кружковцы. 

Так же в выставке приняли участие самые маленькие участники, ребята из детского сада. Которые в изостудии работали по программе "Песочные фантазии". Этот кружок работал первый год в центре детского творчества. Группа состояла из шести человек, занятия проходили в студии рисования песком на световых столах. На итоговом празднике каждый из ребят получит выпускной альбом с распечатанными рисунками, которые фотографировались и копились в течение всего года.

Работы кружка "Новый образ, который работает по программе "Косоплетения" на районной выставке не оцениваются, но вот уже второй год присутствуют, как итоговые работы кружковцев.

Выставка получилась замечательная, всех, кто ещё не посетил наш центр, или желает посмотреть, чему научились ваши дети, приглашаем на выставку, которая ещё ведёт свою работу.

Желаем всем отличного отдыха на каникулах и отдохнувших и наполненных желанием творить приглашаем к нам в следующем учебном году. До новых встреч!