t-l.ru

Руководители Н.Митяев и Т.Старостенко в числе награждённых

8 ноября делегация Сорокинского района, возглавляемая главой района А.Агеевым и начальником отдела сельского хозяйства В.Бойчуком, вернулась из Тюмени. Сорокинцы приняли участие в итоговых мероприятиях сельскохозяйственного года.

День работников сельского хозяйства отметили в Тюмени вручением наград за урожайность и продуктивность. В правительстве области наградили лучших растениеводов, животноводов и овощеводов. Грамоты и премии получили представители практически всех районов юга области. 

Армизонский район первым в этом году завершил страду и их почествовали по-особому. Победителями стали аграрии Заводоуковского городского округа. За победу главе округа вручили переходящее знамя губернатора Тюменской области. 

Наш район также был представлен в области и два кооператива были в числе призеров. Так, диплом за второе место был присужден СЗ СПК “Молоко”, руководитель Н.Митяев и диплом за второе место был вручен Кредитному кооперативу, руководитель Т.Старостенко.  Поздравляем наших победителей, а итоги сельскохозяйственного года в районе будут подведены уже скоро – 17 ноября.