Трагедия в Богандинском - мотоциклист погиб

8 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 13 августа, в них 1 человек погиб, 11 ранены.

Трагедия случилась вчера в поселке Богандинский.  На ул.Энергетиков в десятом часу утра опрокинулся мотоцикл ИМЗ. 46-летний водитель мотоцикла погиб. Обстоятельства ДТП выясняются. Права управления мотоциклом мужчина не имел.

Около 11-ти часов дня в лесном массиве в трехстах метрах от 144-го километра автодороги Шадринск-Ялуторовск автомобиль "Субару" наехал на пешехода. Предварительно, начинающая водитель со стажем менее года пыталась развернуться на поляне, ее подруга, с которой вместе собирали грибы, позади автомобиля руководили действиями водителя. Автоледи перепутала педали газа и тормоза, наехав на пешехода. У пострадавшей 48-летней женщины  переломы позвоночника, ребер, шок и другие повреждения.

  

На 45-м километре автодороги Тобольск-Вагай автомобиль "Пежо" наехал на корову, это случилось в одиннадцатом часу вечера. 19-летняя водитель "Пежо", ее стаж за рулем менее года, получила в ДТП травму головы, ушибы, ссадины лица.

  

В Тюмени в восьмом часу вечера на ул.Депутатской, 110  автомобилем "Хундай Элантра" сбит 6-летний мальчик. Предварительно, ребенок вышел на проезжую часть из-за стоящих на парковке автомобилей. В результате ДТП мальчик получил ушибы и ссадины конечностей. Обстоятельства ДТП выясняются.