Победа на характере

В рамках первенства Тюменской области по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения воспитанники Сорокинской ДЮСШ «Сибирь» под руководством тренера-преподавателя Суздальцева Ю.А. одержали важную победу перед началом нового соревновательного сезона.

На турнире, состоявшемся 28-29 августа, сорокинцы провели четыре матча, каждый из которых был наполнен интригующими развязками.

На домашнем газоне "Сибирь" встречалась со сверстниками из Абатского (2:0) и Сладковского (2:3) районов. После двух игр все соперники набрали по три очка и лишь разница забитых и пропущенных мячей вывела хозяев в финал с первого места.

На следующий день выездные матчи в г.Ишиме так же оказались результативными: "Урожай" Голышманово (3:1). И финальный матч "Сибирь" Сорокино – "Локомотив" г.Ишим 2:2 в основное время, и 4:2 в серии пенальти делают Сорокинский район сильнейшим в южной зоне Тюменской области.

Очередной шанс проявить себя юным футболистам предстоит уже 7-8 сентября. В зачет 22 Спартакиады учащихся Тюменской области на поле спортивного центра "Сибирь" встретятся участники 1 зоны: Абатские, Викуловские, Казанские, Сладковские и Сорокинские школьники.