"Золотая осень"

Началом XV спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений стал легкоатлетический кросс «Золотая осень», состоявшийся 25 сентября на территории лыжной базы.

В своего рода открытии XV спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений приняли участие 108 юных спортсменов из 6 общеобразовательных учреждений Сорокинского района.

Они соревновались на разных дистанциях. В упорной борьбе по итогом соревнований были выявлены сильнейшие спортсмены Сорокинского района.

Среди девочек 3 группы на дистанции 500 метров 3 место заняла Кислова Настя, 2 место - Филипенко Лера, 1 место - Быкова Диана.

Среди мальчиков 3 группы на дистанции 1000 метров места расположились следующим образом: 3 место занял Каковка Артур, 2 место- Сапичев Лёша, 1 место - Вагин Никита.

Среди девушек 2 группы на дистанции 1000 метров 3 место у Корытько Евгении, 2 место а Шарафеевой Елены, 1 место заняла Тарянникова Света.

Среди юношей 2 группы на дистанции 2000 метров 3 место занял Черкашин Александр, 2 место - Митяев Александр, 1 место - Митяев Иван.

Среди девушек 1 группы 3 место взяла Реброва Валерия, 2 место - Комарова Виктория, 1 место - Сорокина Екатерина.

Среди юношей 1 группы на дистанции 3000 метров пьедестал почёта распределили между собой Кирик Денис (3 место), Никифоров Игорь (2 место), Егоров Денис (1 место).

По итогам личного первенства подведён общекомандный зачёт по трём группам.

В 3 возрастной группе 3 место взяла Пинигинская СОШ, 2 место заняла Сорокинская СОШ №1, и победителем стала Сорокинская СОШ №1 (2 состав).

Во 2 возрастной группе 3 место заняла Сорокинская СОШ №1, 2 место заняла Ворсихинская СОШ, 1 место заняла Пинигинская СОШ.

В 1 возрастной группе места расположились так, 3 место заняла Ворсихинская СОШ, 2 место заняла Сорокинская СОШ №1, 1 место заняла Сорокинская СОШ №2.

Всем участников желаем новых стартов и больших побед!