ВНИМАНИЕ: РОЗЫГРЫШ ПРИЗА СРЕДИ МОЛОДЁЖИ

Подписная кампания на периодические печатные издания, в том числе на "Знамя труда", на II полугодие 2019 года стартовала 1 апреля и продлится до конца июня во всех почтовых отделениях.

Напоминаем, что подписаться на "Знамёнку" вы можете в любом почтовом отделении, у почтальонов, а также в редакции газеты.

Спешим сообщить, что традицию дарить приз за оформленную подписку на газету "Знамя труда" мы продолжаем. Но сегодня кроме взрослого населения мы предлагаем принять участие в розыгрыше приза нашу молодёжь.

Для этого, чтобы принять участие в розыгрыше, юношам и девушкам, родители которых не выписывают газету, необходимо договориться с ними и выписать районное издание на 6 месяцев (на почте, у почтальона или непосредственно в редакции газеты) и выслать копию подписной квитанции на электронную почту znamenka@inbox.ru или же в наших группах сообщением в контакте или одноклассниках. В квитанции должны быть точно и разборчиво указаны персональные данные участника.

Не оставим без внимания и взрослое население. Для вас правила остаются прежними, т.е. подписаться на "районку" удобным для вас способом, а по окончании подписки мы выберем победителя.

Подписаться на газету "Знамя труда" вы можете напрямую в редакции по адресу: с.Б.Сорокино, ул. Садовая 2 а, её стоимость на шесть месяцев составит 450 рублей. В среду и субботу свежий номер газеты вам доставят по указанному адресу.

Елена КОРОЛЮК.

Директор АНО "ИИЦ "Знамя труда"