Школьники сразились в силовом экстриме "Стальной характер"

Не первый год ребята из районного центра проводят время с пользой для здоровья и ума, совмещая учебный процесс с развлекательной деятельностью в оздоровительном лагере «Спутник».       

Специалисты из спортивного центра "Сибирь" в весенне-осенний период с радостью организуют спортивно-развлекательные игры для учащихся, так как спорт - это не только хорошее настроение, но и закалка для молодого организма.

15 октября ребятам, проводившим учебную смену в лагере "Спутник",  сразились в силовом экстриме "Стальной характер". Сплоченность, мощь и силу духа показали юные спортсмены.

Пожалуй, не каждый взрослый рискнул бы перекинуть импровизированное бревно 10 раз, с легкостью отжаться, бросить 1,5 килограммовый мяч на дальность, выполнить прыжок, который бы вывел команду на первое место.

А ребята с легкостью, энтузиазмом и азартом выполнили предложенные этапы.

Итогом соревновательного дня стало награждение, где команда "Чемпионы", подтвердила звание и завоевала первое место. "Торнадо" стали вторыми, "Комета" - третьими, а команда "Взрывная сила" получили грамоту за четвертое место.

Завершающей ноткой спортивного праздника стало фото на память и яркие эмоции ребят со словами благодарности.