Домашняя площадка принесла футболистам успех

В субботу, 29 февраля в детско-юношеской спортивной школе "Сибирь" райцентра прошел тур Первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

За победу сражались команды из Бердюжского, Абатского и Сорокинского районов, а так же г. Ишим.

Первыми на площадку вышли "Сибирь 2008-2009" и "Вояж" г. Ишим.

Местная дружина с первых минут завладела инициативой, что вылилось в 2 безответных мяча в ворота соперника.

Затем под конец тайма забили 3-й гол. Так и закончился период с большим преимуществом хозяев поля.

Во втором тайме ребята из Ишима стали играть агрессивнее, что отразилось на табло, к середине матча счет уже был 3:2.

Но это только разозлило ребят из "Сибири" и они забили ответный гол. Игра завершилось со счетом 4:2 в пользу сорокинских футболистов.

Во втором матче дня сошлись команды "Водник" Бердюжье и Абатск. Первая дружина довольно легко победила со счетом 8:0.

Далее команда Абатска вышла противостоять хозяевам площадки. Как и в игре со сверстниками из Ишима, "Сибиряки" завладели преимуществом, забив 2 гола в ворота соперника.

Второй тайм начался со шквала атак Абатской команды на ворота "Сибири". Но ребята мужественно выдержали натиск соперника и отправили в их ворота еще 2 безответных мяча.

Как итог победа команды "Сибирь" со счетом 4:0.

Далее "Водник" так же разгромил своих очередных соперников со счетом 8:0

Поздравляем команду с уверенными победами. Желаем не останавливаться на достигнутом, идти только вперед к новым вершинам и победам. Так же хочется поблагодарить болельщиков за их активность и огромную поддержку.