Районка должна быть в каждом доме

Директор сорокинского Центра занятости населения Людмила Конокова была и остаётся верным другом районной газете.

Многие годы она является нашей постоянной читательницей. Внимательно следит за изменениями, происходящими в "Знамёнке", скрупулёзно читает все материалы о жителях района.

− Центр занятости населения тесно сотрудничает с газетой "Знамя труда", − говорит Людмила Петровна, − ведь одно из главных требований сегодня − это информирование населения через средства массовой информации. Наши граждане очень многое узнают именно из "Знамёнки". Конечно, сейчас большое количество информации можно прочесть в интернете, но именно на страницах газеты она подаётся дозированно, с комментариями специалистов. Так проще для восприятия простому обывателю.

Нельзя жить в районе, не зная, чем он живёт, − я придерживаюсь такого мнения. Думаю, что меня поддержат многие сорокинцы.

"Знамёнка публикует огромное количество материалов о наших земляках-ветеранах. Хотелось бы ещё, чтобы не забывали о тех, чей жизненный путь славился трудовыми подвигами во всех отраслях. Эти люди также творили историю нашего района, не хотелось бы, чтобы их имена были забыты.

Близится к концу 2020 год. Он был непростым для каждого из нас. Но всё идёт своим чередом, район продолжает жить, а значит, и газета "Знамя труда", как верная спутница, повествующая о жизни нас с вами, должна быть в каждом доме! Успейте подписаться, осталось совсем немного времени!