Уважаемые жители Сорокинского района! Дорогие земляки!

Коллектив клуба "Сорокинцы" общественной организации "Западно-Сибирское землячество" шлёт Вам огромный привет из Москвы.

В преддверии наступающего 2021 года хочется поздравить и сказать тёплые слова каждому жителю нашего родного сибирского уголка.

Мы всегда помним о вас и с нетерпением ждём наших встреч на малой родине. Каждый повод посетить родное Сорокино и малые деревни района - для нас значимое и трепетное событие, ровно как и встреча гостей на московской земле.

Благодарную память о таких моментах мы храним не только в наших сердцах. Рассказываем об этом в средствах массовой информации и страницах официального сайта. Посредством публикаций в печатных сборниках стараемся систематизировать и запечатлеть важные исторические события с участием наших земляков-сорокинцев.

Впереди ещё много совместной работы, амбициозных планов, которые мы обязательно постараемся реализовать, и конечно же, радостных и запоминающихся встреч с земляками.  

Ну а сейчас мы желаем, чтобы наступающий 2021 год принёс больше радостных новостей. Но для этого нам нужно постараться и самим. Помните - доброта, внимание и забота друг о друге сегодня как никогда необходимы и важны. Только терпением и упорством, отринув от себя равнодушие и оставив в уходящем году всё плохое, мы сможем сделать свою жизнь более яркой и благополучной.

Вам и вашим близким - крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих счастливых лет! С Наступающим Новым годом!

"Западно-Сибирское землячество" г.Москва 

Наш официальный сайт: https://zszem.ru/