Как искать работу молодым и возрастным специалистам: бесплатный вебинар для соискателей Тюменской области

hh.ru, крупнейшая российская онлайн-платформа по поиску работы и сотрудников, в рамках сотрудничества с Департаментом труда и занятости населения Тюменской области, приглашает на бесплатный вебинар для соискателей "Особенности трудоустройства молодых специалистов и старшей возрастной группы". Мероприятие состоится завтра, 26 октября в 14:30, в онлайн-формате.

Молодые соискатели и соискатели старшего возраста традиционно относятся к группе риска на рынке труда: считается, что людям в возрасте до 25 лет и после 45 лет сложнее всего найти хорошую работу. В первом случае работодателей настораживает неопытность, во втором – наоборот, слишком большой опыт и возрастные изменения. Как таким соискателям увеличить шансы на успешное трудоустройство? Об этом и пойдет речь на вебинаре hh.ru и ЦЗН.

В первой части вебинара эксперты hh.ru поделятся с участниками встречи актуальной статистикой по ситуации на рынке труда в регионе, в частности, представят портрет современного соискателя, расскажут о наиболее востребованных профессиях и особенностях поиска работы в зависимости от возраста. Во второй части вебинара слушателей ждет мастер-класс с практическими советами по подготовке резюме и поведению на собеседовании с работодателем.

Встреча будет полезна не только молодым специалистам и возрастным соискателям, которые предполагают выходить на рынок труда, но и представителям СМИ, которые заинтересованы в актуальной информации по теме.

Участие в вебинаре бесплатное, для подключения необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/HeadHunter/9273085/

Ждем вас завтра, 26 октября, в 14:30 по местному времени!