"Спортивная элита-2021" предстанет на экранах Тюменского времени и ОТР

По традиции в канун наступающего Нового года в регионе назовут лучших из лучших в сфере физической культуры и спорта. В этом году победителей определят в 16 номинациях.

В их числе -тренеры, спортсмены олимпийских и неолимпийских видов спорта, спортивные команды, федерации, волонтеры, учителя физической культуры, трудовые коллективы.

А пока полным ходом идет прием заявок на конкурс "Спортивная элита-2021". Уже подано более 100 заявок от представителей физической культуры и спорта региона.

До 1 декабря еще можно успеть подать заявку в номинации "Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в городе и районе".

В центр спортивной подготовки (ул. Луначарского, 12, каб. 504) необходимо предоставить информационно-аналитический отчет о проделанной в 2021 году работе с приложением фото- и видеоматериалов.

Требования к оформлению изложены в положении (ссылка) Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно уточнить по телефону: 68-58-71 (доб. 103) (Дарья Пуртова).

Церемония награждения состоится 25 декабря с 17.00 до 19.00 на телеканалах "Тюменское время", "Общественное телевидение России (ОТР)".

Также будут осуществляться прямые трансляции в социальных сетях, ссылки на них будут опубликованы позже.