Почта России доставит поздравления тюменцев к 23 февраля и 8 марта

Накануне праздников День защитников Отечества и Международный женский день тюменцы могут оформить эксклюзивную почтовую открытку в режиме онлайн и отправить в любую точку России и за рубеж.

Для того, чтобы отправить электронную открытку, необходимо зайти на market.pochta.ru, выбрать понравившийся дизайн почтовой карточки, написать персональное поздравление, заполнить данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения. Почтальон доставит открытку в красочном конверте в почтовый ящик адресата. Отследить статус отправления можно по трек-номеру на сайте компании или в мобильном приложении.

Открытки изготовлены в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием. Изображения для них выполнены известными российскими иллюстраторами и отличаются оригинальным дизайном. Их стоимость – от 149 рублей с учетом доставки по России.

"Традиция поздравлять открытками родных и близких с помощью открыток до сих пор жива. Все больше тюменцев предпочитает отправлять милые знаки внимания дистанционно, пользуясь электронным сервисом Почты России. В условиях непростой эпидемиологической ситуации это особенно актуально. Для оформления такого поздравления достаточно иметь доступ к сети Интернет, зато к празднику в почтовом ящике появится бумажная версия послания", – отметили в УФПС Тюменской области.

Для тюменцев, которые предпочитают "живые" послания, сотрудники почтовых отделений приготовили более 100 видов праздничных открыток, которые доступны во всех почтовых отделениях нашего региона.

При этом жители Тюмени могут украсить послание художественной маркой и уникальным праздничным штемпелем в центральном отделении по адресу: ул. Республики, 56 в рабочие часы отделения. Такие поздравления относятся к личной переписке, но и компании отправляют открытки почтой клиентам и партнерам.

Помимо открыток тюменцы к праздникам заказывают подарки в интернет-магазинах или отправляют посылки и бандероли в частном порядке. Почтовый калькулятор на сайте компании или в мобильном приложении поможет выбрать приемлемый вариант по стоимости и срокам доставки.