Тюменская область расскажет о сибирских каникулах в "Зарядье"

Тюменская область познакомит с самыми интересными вариантами зимнего отдыха и подарит новогоднее настроение в парке «Зарядье». С 8 по 10 декабря жителей и гостей столицы ждут «Сибирские каникулы» с интерактивной программой, театрализованными променадами с купчихами и розыгрышем призов от туристического бренда Visit Tyumen.

Откроет событие бизнес-завтрак, в рамках которого представители экспертного сообщества и СМИ познакомятся с туристическим потенциалом Тюменской области и попробуют блюда сибирской кухни.

  

 Посетителей парка тоже будет ждать настоящее сибирское гостеприимство. Каждый желающий сможет прогуляться по "Зарядью" в компании тюменских купчих, которые расскажут об истории края, поделятся интересными фактами и посоветуют места, в которых нужно побывать, путешествуя по столице термальных вод и древней столице Сибири.

  

На протяжении всех трех дней гости парка смогут поучаствовать в праздничной акции "Новогоднее такси Visit Tyumen": прокатиться по центру Москвы на одном из брендированных автомобилей, отвечая на вопросы о Тюменской области. Получать за правильные ответы баллы и обменивать их в конце поездки на имиджевые подарки от туристического бренда региона, а также туры в Тюмень и Тобольск.

  

В Туристско-информационном центре можно будет спланировать поездку в регион, узнать об актуальных турах, интересных достопримечательностях, местах силы, возможностях для семейного, оздоровительного, культурно-познавательного и отдыха в Тюменской области, а заодно угоститься минеральной водой.