Я русский и этим горжусь

Эту песню спел однажды Пётр Кузьмин, начальник ООО "СКС, председатель общества пограничников Сорокинского района в поддержку спецоперации на Украине.

- Сейчас не время выяснять отношения , наши враги только этого ждут . Как никогда необходимо единство. Во времена смут и бунтов всегда страдал народ . Нельзя повторять ошибки истории , разбираться будем потом, когда победим врага, говорит Пётр. 

В свободное от работы время занимается пением, в этом ему помогает руководитель Народного любительского коллектива - вокальная группа "Визит" Геннадий Прибылов. Мастер хорошо отзывается о Петре Кузьмине и поддерживает его увлечение.

- Он просто уникальный человек. Никогда не будет браться за песню, которая не его, и всегда со вкусом подбирает свой репертуар просто для  себя, на различные мероприятия. . Это очень хороший подход к личному творчеству т. к. вне студии и сцены он совершенно другой человек с должностью начальника солидного предприятия. По нему можно сверять часы. Всегда на репетиции в студию появляется минута в минуту, а это говорит об очень дисциплинированном человеке, отвечающим всем требованиям современного руководителя - дорожить временем и жить во благо людей. А когда выходит к зрителю- настоящий артист. То, что он настоящий патриот- это бесспорно.

Много спето песен им на патриотическую тему и особенно тему СВО. Каждая песня - это  личные переживания за судьбу ребят, которые сейчас находятся на линии соприкосновения. Он и его предприятие материально поддерживает бойцов.  Это очень ценно!

Сегодня мы готовим совместный проект благотворительных концертов "Петр Кузьмин и группа"Визит". 

Сам Геннадий хорошо известен в районе. Это творческий человек, одаренный, автор многих песен. Не первый год работает в рамках проекта "Творческие люди", помогает сорокинцам найти себя в музыке. К нему на занятия приходят от мала до велика.  И это здорово!