Митинг-концерт "Крымская весна" прошёл в Сорокинском районе

Мероприятие было волнующим и патриотическим, единое чувство между гражданами разных поколений было заметно.

Сорокинцев поприветствовал Глава Сорокинского района Агеев Александр Николаевич. Он отметил, что мы являемся великой страной и великой державой, и мы искренне верим, что любовь к своей родине останется в сердце каждого человека.Несмотря на трудности последних лет, Крым вернулся домой и останется с нами навсегда.

Ведущие мероприятия Алёна Водкина и Юрий Аверин познакомили зрителей с историей данного дня.

А так же в программе выступали: Гараба Елена Николаевна - правнучка участника Великой Отечественной войны, воевавшего и погибшего за свободу и независимость Крыма, Шишкова Светлана Анатольевна – председатель местного отделения "Союза женщин России", Пинигина Валерия и Карпунина Дарина, побывавшие в Международном детском центре "Артек" в республике Крым, Конакова Людмила Петровна, активно посещающая республику Крым.

Песни о России и Крыме исполнили вокальная группа "Визит" (руководитель Геннадий Прибылов) и вокальная группа "Авантаж" (руководитель Юрий Аверин).

Митинг-концерт вызвал много положительных эмоций и стал знаком солидарности и поддержки среди граждан района. Крым вернулся домой!