Все новости

Представители Тюменской области стали рекордсменами Всероссийских Игр ГТО

В Сочи завершилось грандиозное событие – фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», где достойно выступила сборная Тюменской области.

Далее

16 нарушителей особого противопожарного режима выявили в Тюменской области

16 нарушителей особого противопожарного режима выявили в Тюменской области с 20 по 21 апреля. На них были составлены протоколы об административном правонарушении, сообщает МЧС России по региону.

Далее

Сорокинцы поспешили на помощь

Личный состав 134-й пожарно-спасательной части и 18-го пожарно-спасательного отряда с 16 апреля работает в Ишимском и Казанском районах.

Далее

Показатель продолжительности жизни вырос

За последний год ожидаемая продолжительность жизни выросла до самого высокого показателя за всю историю России – до 73,5 года. Об этом рассказал участникам расширенного заседания коллегии Минздрава.

Далее

Мы помним! Мы гордимся!

В 2024 году Сорокинский район отметит своё 100-летие. На эту дату намечено немало красивых и важных мероприятий.

Далее

Энергетики разыграют призы среди пользователей сервиса "ГЭТ ЛКК 2.0"

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» решило поощрить клиентов, которые первыми перейдут на обновленную версию мобильного приложения компании «ГЭТ ЛКК 2.0» и проявят себя как активные пользователи данного сервиса.

Далее

Время первых пришло

Продолжаем прием заявок на профильные смены «Время первых», которые скоро пройдут в загородных лагерях Тюменской области.

Далее