Лето со спортом

Продолжается летняя оздоровительная компания 2022 года, а в месте с ней и активный отдых для любителей спортивных игр. Так, в спортивном центре «Сибирь» 27 июня очередной день со спортом провели участники Спартакиады лагерей дневного пребывания «Волшебный мяч» отдыхающие на 3 смене.

Участие в Спартакиаде приняли три лагеря из Сорокинской СОШ №1, Сорокинской СОШ №2 и Сорокинского ЦДТ. Кто то скажет - "повезло", все получили призовые места, однако азартной борьбы на всех площадках хватили с лихвой.

Самым эмоциональным как всегда стал турнир по пионерболу 4*4, здесь победу одержали представители Центра детского творчества. 2 место заняли девочки из Школы №1, 3 место у спортсменок из Школы №2.

На мини-футбольной площадке команда Школы №2 взяла реванш одержав победу в решавшей встрече с командой Школы №1. Футболисты ЦДТ на 3 месте.

Веселые старты для самых юных спортсменов, которые только учатся бегать с мечем и прыгать через обруч также выиграли ребята из Школы №2. Команда Школы №1 и в этом виде программы на 2 месте. Юные спортсмены из ЦДТ в тройке призеров.

Спортсмены из лагерей дневного пребывания по мимо соревновательного опыта и положительных эмоций от первых мест пополнили свои отрядные уголки спортивными грамотами за общелагерные достижения.