Сорокинской средней общеобразовательной школе № 3 - 20 лет

Замечательный солнечный день 29 июля, время летних отпусков, позволил собраться в Сорокинской средней школе № 3 ветеранам, педагогическому коллективу, гостям и,  конечно, выпускникам разных лет на юбилейную встречу, посвященную 20-летию школы. Под алыми парусами, которые красовались на заднике импровизированной сцены, гости и хозяева юбилейного мероприятия проследовали по всей истории школы.

В истории школы золотыми буквами записано знаменательное событие. Почетным гостем на торжественной линейке в 1996 году, посвященной Дню знаний, был губернатор Тюменской области Леонид Юлианович  Рокецкий .  Он дал доброе напутствие учителям и учащимся школы. Замечательное начало новой истории легло в основу двадцати учебных лет, в которые росло мастерство педагогов, качество знаний учащихся и крепла материальная база.

 

Первым директором с 1996 года по 2003 был Зубарев А.А., учитель истории и обществознания первой категории. С 2003 года школу возглавила Шишкова Светлана Анатольевна, учитель биологии и географии первой категории. Она возглавляет школу и в настоящее время.

Подробнее об этом читайте в №63 "ЗТ"

[ IMG_6]

Теги