Навстречу новому лету

Вот и закончилось жаркое счастливое лето… Закончились и трудовые будни в подростковых трудовых отрядах Сорокинского района. 

Позади первые рабочие денёчки, позади первые трудности освоения новых видов деятельности, кто-то из подростков открыл страницы своей трудовой биографии в качестве вожатого в пришкольных лагерях, кто-то занимался благоустройством территории своей школы и села. 

15 сентября в центре детского творчества собрались шесть трудовых бригад  для того, чтобы подвести итоги ушедшего трудового лета и выявить лучший трудовой подростковый отряд 2016 года.

Почётными гостями на закрытии 19-го районного фестиваля "Трудовое лето-2016" были глава администрации  Сорокинского муниципального района Александр Николаевич Агеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Николаевна Гараба и директор Сорокинского ЦЗН Людмила Петровна Конокова.  Они поздравили ребят и  пожелали дальше с честью трудиться на благо родного села, родного края, независимо от выбранной в будущем профессии.

Подробнее читайте в №80 "ЗТ"