Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля 2017 года

ОВЕН

Каковы бы ни были ваши планы на этот день, постарайтесь найти союзников и помощников. В одиночку достичь поставленных целей будет очень трудно. Не принимайте в спешке решений, касающихся работы и бизнеса: обдумав ситуацию, вы увидите возможности, которых раньше не замечали.

Следите за порядком в финансовых делах и документах. Не исключены вынужденные контакты с представителями государственных организаций, разнообразные проверки. С близкими вы отлично ладите, общение приносит радость, ссор не возникает.

ТЕЛЕЦ

Плодотворный день. Будет много необычных идей и смелых планов. Пока окружающие удивляются полету вашей фантазии, вы успешно реализуете задуманное. Будет возможность укрепить свой авторитет, завоевать уважение партнеров и коллег. Хорошо складываются деловые поездки, особенно если вы отправляетесь в них не в одиночестве.

Вероятны денежные поступления, они могут оказаться даже крупнее, чем вы предполагали. Во второй половине дня можно делать покупки: они будут удачными. Не исключены необычные знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличный день для деловых переговоров и начала совместной работы. Вы легко догадываетесь, чего хотят и к чему стремятся окружающие, и можете предложить потенциальным союзникам то, что их заинтересует. О собственных интересах вы тоже не забудете, поэтому сотрудничество окажется взаимовыгодным.

Хуже обстоит дело с личными отношениями: возможны споры из-за пустяков, разногласия. Постарайтесь как можно скорее восстановить мир, чтобы неприятные моменты забылись, не осталось невысказанных упреков и взаимных обид. Домашняя атмосфера сегодня во многом будет зависеть от того, готовы ли вы позаботиться о душевном равновесии близких.

РАК

Сохраняйте спокойствие, хоть это и нелегко. Трудности и неприятные моменты не исключены, но в ваших силах сделать так, чтобы их было меньше. Старайтесь избегать конфликтов и споров, сведите к минимуму общение с людьми, вызывающими у вас антипатию. Желательно отложить долгие поездки, не стоит заниматься изнурительной физической работой.

Если вы правильно расставите приоритеты и сосредоточитесь на том, что действительно важно, то многого добьетесь. Вероятны новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными, не исключены предложения о работе.

ЛЕВ

День проходит очень плодотворно: вы не боитесь трудной работы, с энтузиазмом беретесь за решение новых задач, не откладываете сложные и неприятные дела. Во многих начинаниях вас ждет успех. На деловых переговорах будьте осторожнее, старайтесь не связывать себя обязательствами, имейте в виду, что достигнутые соглашения позже могут быть пересмотрены.

Благоприятный день для семейных дел, общения с близкими. Домашние дела не кажутся утомительными и скучными, вы с удовольствием обустраиваете свое жилище, покупаете вещи, которые могут его украсить.

ДЕВА

Вы многого добьетесь, если приметесь за дела с самого утра. Постарайтесь провести важные переговоры до обеда: в этом случае их результаты вас очень порадуют. В середине дня можно обсуждать и решать финансовые вопросы, делать покупки; когда дело касается денег, вы не ошибаетесь.

Вечер подходит для общения в неформальной обстановке, дружеских свиданий и романтических встреч. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, заинтересовать человека, который вам симпатичен. Вероятны приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания.

ВЕСЫ

Будьте осторожны в финансовых делах: невнимательность, легкомыслие могут обойтись дорого. Важно тщательно выбирать союзников, доверять стоит только тем, кто уже не раз поддерживал вас в сложных обстоятельствах. Середина дня – благоприятное время для творчества, поиска нестандартных решений. Некоторые Весы в это же время смогут научиться чему-то полезному.

Вечером может ухудшиться самочувствие, поэтому лучше снизить нагрузки, позаботиться о себе. Полезными будут оздоровительные и профилактические процедуры, а вот для изматывающих спортивных тренировок это время не подходит.

СКОРПИОН

Большая часть дня проходит удачно. В первой его половине вы сможете справиться с какими-то сложными делами, решить вопросы, долго не дававшие покоя. Могут напомнить о себе старые знакомые, давние деловые партнеры; некоторые Скорпионы получат заманчивые предложения о сотрудничестве. У самых амбициозных будет шанс подняться по карьерной лестнице.

На исходе дня дадут о себе знать негативные тенденции. Вероятны неприятности, неудачные совпадения, не исключены разногласия и споры. Неожиданно возникшие проблемы потребуют немедленного решения, поэтому вам придется отказаться от каких-то запланированных дел.

СТРЕЛЕЦ

Вероятны интересные знакомства. Могут появиться полезные деловые связи, не исключены встречи с людьми, которые помогут вам осуществить амбициозные планы. Полезно участие в общественных мероприятиях, семинарах и конференциях. Вообще, чем больше вы будете на виду, тем лучше. Не исключено начало служебных романов.

Будет шанс увеличить доходы, заключить сделки, которые принесут прибыль. Старайтесь не тратить слишком много, не торопитесь с покупками – деньги могут вскоре потребоваться для чего-то важного.

КОЗЕРОГ

День будет противоречивым, напряженным. Возможны трудности в профессиональной сфере, но вы не отступите, не сдадитесь и добьетесь своего. Многие Козероги найдут неожиданные ответы на вопросы, над которыми в последнее время раздумывали, решат важные рабочие или семейные проблемы.

И физические, и эмоциональные нагрузки очень высоки, поэтому не исключено переутомление. Планируйте день так, чтобы у вас оставалось время на отдых. Делать все самостоятельно не нужно: вы можете обратиться за помощью к союзникам, они охотно возьмут на себя часть ваших забот.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина дня требует осторожности и разборчивости в общении. Оценивайте критически любые предложения о сотрудничестве, присмотритесь к человеку, прежде чем давать ему какие-то обещания. Будет возможность восстановить какие-то старые деловые связи или личные отношения, для этого момент сейчас подходящий.

Во второй половине дня появится много интересных идей, некоторые удастся немедленно воплотить в жизнь. Вероятны поездки, в том числе незапланированные, которые окажутся очень интересными и приятными.

РЫБЫ

Старайтесь рассчитывать на свои силы, особенно в первой половине дня. Не стоит ждать от окружающих поддержки и одобрения. Даже близкие люди сейчас слишком заняты собственными делами, поэтому не могут уделить вам внимание. После полудня ситуация начнет меняться к лучшему, будет возможность получить помощь.

Благоприятный день для учебы и самообразования, повышения квалификации, обмена опытом. Некоторые Рыбы заинтересуются делами и проектами, к которым раньше относились скептически, найдут новое применение своим талантам.