Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля 2017 года

ОВЕН

Благоприятный день для работы. Возможен значительный прогресс в делах, часто удается добиться успеха благодаря поддержке людей, которых вы раньше не считали своими союзниками. Возрастает ваш авторитет. В этот день хорошо проявлять инициативу, выступать с предложениями, предлагать идеи на рассмотрение.

Возможны проблемы в личных отношениях. Отчасти они связаны с тем, что вы сосредоточены на собственных переживаниях и мало заботитесь о том, что чувствуют близкие. Проявите больше интереса к тем, кто рядом, и ситуация сразу изменится к лучшему.

ТЕЛЕЦ

День будет очень насыщенным и принесет немало неожиданностей. Многим Тельцам придется быстро принимать непростые решения, от которых будет зависеть развитие событий в ближайшее время. Не исключены неожиданные поездки, приглашения, от которых не захочется отказываться.

Легко найти общий язык с близкими людьми, общение с друзьями и родственниками поднимает настроение. Возможны необычные знакомства, которые получат романтическое продолжение. Тельцы, которые захотят весь день провести с любимым человеком, не пожалеют об этом.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром вероятны приятные сюрпризы, не исключено удачное стечение обстоятельств, благодаря которому вы сможете осуществить давние планы. Стоит воспользоваться подходящим моментом, чтобы осуществить что-то задуманное ранее, достичь важной цели. Имейте в виду, что постепенно влияние позитивных тенденций снижается, поэтому не стоит тратить время зря.

Во второй половине дня возможны какие-то неприятные происшествия, недоразумения, трудности в работе. Некоторым Близнецам будет трудно найти общий язык с окружающими, поэтому придется в одиночку решать сложные проблемы.

РАК

В первой половине дня появятся новые идеи. Вскоре вы воплотите их в жизнь, и близкие будут рады этому. Не исключены какие-то перемены к лучшему в семье, может решиться проблема, которая долго не давала вам покоя.

Вторая половина дня принесет приятные новости, касающиеся работы. Возможны денежные поступления или деловые предложения, сулящие большую прибыль. Это время подходит для переговоров, обсуждения условий сотрудничества. Помните, что достижение любых результатов требует от вас большего труда, чем обычно, и будьте готовы приложить усилия – сейчас это необходимо.

ЛЕВ

Нелегко будет добиться поставленных целей, но вы проявите настойчивость и добьетесь своего. Вас ждет немало испытаний, но нет сомнений в том, что вы достойно их преодолеете. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше, а также старые связи. Проверенные союзники охотно помогут.

Что бы ни происходило, вы сохраняете дружелюбие и смотрите в будущее с оптимизмом. Это делает вас особенно привлекательными, неудивительно, что многие хотят общаться с вами, охотно принимают ваши предложения и поддерживают инициативы.

ДЕВА

Легкий, удачный и плодотворный день. Вы сможете решить многие проблемы, найти ответы на важные вопросы, касающиеся работы и бизнеса. Будет возможность заключить выгодные сделки, договориться о сотрудничестве, которое принесет прибыль. Середина дня – лучшее время для общения, новых знакомств. И деловые, и личные встречи проходят хорошо, вы легко ладите с людьми.

Вечером могут возникнуть небольшие трудности, но огорчаться не стоит: вы быстро со всем справитесь, недоразумения не будут иметь неприятных последствий.

ВЕСЫ

Отличный день для общения, встреч, посещения многолюдных собраний и участия в светских мероприятиях. Всюду, где появляетесь, вы оказываетесь в центре внимания, и это вам приятно. Можно завязать интересные знакомства, обзавестись полезными связями. Плодотворно пройдут деловые переговоры, некоторые Весы получат заманчивые предложения.

Гармонично складываются личные отношения, возможны романтические сюрпризы, которым вы будете очень рады. Вечер приносит новые идеи и амбициозные планы. Стоит обсудить их с друзьями – вы наверняка получите поддержку.

СКОРПИОН

Отличный день для обсуждения и решения важных вопросов. Вы ничего не упускаете из виду, уделяете внимание тому, что важно, а на незначительные дела стараетесь тратить минимум сил и времени. Вероятны приятные встречи. Вы произведете хорошее впечатление на новых знакомых, постараетесь заинтересовать их своими идеями и преуспеете в этом.

Первая половина дня проходит очень насыщенно и плодотворно, во второй же вы будете больше склонны к мечтам и фантазиям, чем к конкретным действиям. Стоит прислушаться к советам хороших знакомых: так вы сможете избежать ошибок.

СТРЕЛЕЦ

Вы энергичны, деятельны и способны добиться своего в любых обстоятельствах. Что бы ни происходило, вы не отказываетесь от задуманного, и такая настойчивость приносит плоды. Будет возможность реализовать какие-то идеи, в которые не верил никто, кроме вас. Окружающие в очередной раз убедятся в том, что вы способны на многое.

Не исключены разногласия с близкими, некоторым Стрельцам напомнят о старых проблемах и обидах. Сохраняйте хладнокровие; сейчас нужно не ругаться и обмениваться упреками, а спокойно обсудить происходящее. Решение обязательно найдется.

КОЗЕРОГ

День будет напряженным, но очень плодотворным. Вы решите сложные задачи, над которыми долго ломали голову, получите ответы на важные вопросы. Возможно благополучное завершение затянувшихся деловых переговоров, некоторые Козероги получат очень заманчивые предложения о сотрудничестве. Не исключены денежные поступления, дорогие подарки.

Хочется многое успеть, поэтому вы стараетесь ни минуты не тратить зря. Однако забывать об отдыхе тоже не стоит: из-за переутомления возможны проблемы со здоровьем. Метеочувствительным представителям знака стоит быть особенно внимательными.

ВОДОЛЕЙ

Спокойный день, как нельзя лучше подходящий для решения сложных задач. Ничто не мешает вам сосредоточиться, взвесить все "за" и "против", выбрать оптимальный путь к цели. Вы легко находите общий язык с людьми, знаете, кого и чем можно заинтересовать, можете обзавестись надежными союзниками и даже найти новых друзей.

Возможны неожиданные поездки, не исключено, что они будут носить романтический характер. Многих Водолеев ждут приятные сюрпризы. Вечер подходит для общения с близкими; будет возможность наладить семейные отношения, положить конец разногласиям.

РЫБЫ

Важный и интересный день. Будет возможность сделать много хорошего для окружающих, что-то изменить к лучшему в собственной жизни. Вы с оптимизмом смотрите в будущее, творчески подходите к любым делам, находите неожиданные ответы на важные вопросы. Не хочется сидеть сложа руки, вы с энтузиазмом беретесь за любую работу и легко находите помощников.

Благоприятный день для занятий спортом, физического труда. Нагрузки идут вам на пользу, помогают чувствовать себя бодрее и веселее. Не покажутся утомительными даже самые долгие поездки.