Пусть поселок будет краше!

2017 год в России объявлен Годом экологии, в рамках которого проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общества к проблемам охраны окружающей среды, благоустройства, рационального использования природных ресурсов, формирования экологической культуры. Красота спасёт мир», – сказал классик. Сказал правильно, потому что при виде красоты смягчаются людские сердца, уходит злоба и агрессивность.

А мы продолжаем районный конкурс: "На лучшее ветеранское подворье" по благоустройству.

Жители нашего поселка, прогуливающиеся по улице Нефтяников, любуются прекрасными цветниками, клумбами и красочными, интересными поделками возле дома № 9.

Чтобы сохранить красоту и свежесть цветов, каждое утро  женщины этого дома выходят полить цветники, осуществить прополку, поправить, досадить рассаду. Работы много, но эти женщины прекрасно знают своё дело. 

В этом доме проживают в основном пенсионеры, из них много заслуженных ветеранов труда, и что дом в образцовом порядке, большая заслуга супругов Дмитриевых Татьяны и Сергея, супругов Верещагиных Людмилы и Владимира, Сибиряковой Ольги, Ляпиной Натальи, Болычевой Марины, Самылиной Тамары, Медведева Виктора и др.

Жителями нашего поселка в последнее время было много сделано по благоустройству поселка.

Благоустройство поселка "Нефтяник" в настоящее время успешно продолжается!  Наш поселок процветает и хорошеет. Это очень заметно.