Да здравствуют новый учебный год и "Знамя труда"!

Опять за окнами сентябрь, И школа, как большой корабль, Готова в плаванье отправиться – Вновь год учебный начинается! Побед, открытий замечательных, Событий ярких, увлекательных. Просторы знаний покорять И на «отлично» курс держать!

1 сентября в школах района прозвенят первые звонки. Школьники, отдохнувшие и повзрослевшие за длинные летние каникулы,  вновь сядут за парты, чтобы окунуться в мир знаний, полный неизведанных тайн.

 Особые чувства и эмоции  в этот день испытывают самые маленькие ученики  - первоклассники и, конечно же их родители. От всей души пожелаем ученикам, педагогам и родителям крепкого здоровья, терпения и успехов в нелегком труде!

Мы, коллектив газеты "Знамя труда", тоже сегодня отмечаем праздник - день рождения нашей любимой районки.  Мы счастливы,   что у нас есть своя, родная газета, у которой большое количество верных друзей и поклонников, среди которых есть  и совсем юные читатели.

 Мы от всей души выражаем искреннюю признательность  читателям-подписчикам,  нештатным авторам, работникам почты,всем тем, кто не мыслит себя без газеты.

Особые слова благодарности сегодняшнему коллективу и ветеранам редакции газеты "Знамя труда". Спасибо за то, что несмотря  на трудности,  вы остаётесь верны газете и делаете всё, чтобы сохранять и приумножать сложившиеся десятилетиями традиции.

Будьте здоровы и удачливы, творческих успехов!