В рождество на футбольной площадке

В спортивном центре «Сибирь» 7 декабря 2018 года состоялся товарищеский матч по мини-футболу между воспитанниками спортивной школы 2004-2005 и 2006-2007 г.р.

С первых минут на площадке была равная игра, но к середине первого тайма сказался опыт и более высокий класс старших, что вылилось преимуществом в 2 гола, но юные воспитанники не сдавались и бились до последнего. Увы, в первом тайме распечатать ворота так и не удалось, как итог - 4-0 после первой половины игры.

В начале второго тайма футболисты 06-07 г.р. смогли забить один гол в ворота соперников. Затем игра прошла на встречных курсах, обе команды имели немало возможностей забить, но где - то подвела реализация, где - то хорошо действовали защитники и вратари обеих команд. Как итог матча - 5-1 победила команда "Сибирь" 2004-2005.

Сладкие призы от Деда Мороза порадовали юных футболистом не меньше, чем активный отдых на каникулах.